KPTC06F16-26PA206
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC06F16-26PA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Specifiche: KPTC06F16-26PA206.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC06F16-26PA206
Modello di prodotti KPTC06F16-26PA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6320 pcs Scheda dati KPTC06F16-26PA206.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC06F16-26PA206 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Black Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Diametro del dado di accoppiamento 1.307" (33.20mm)