KPTC0F14-19P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC0F14-19P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche: KPTC0F14-19P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC0F14-19P
Modello di prodotti KPTC0F14-19P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6241 pcs Scheda dati KPTC0F14-19P.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC0F14-19P Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp