KPTC0F18-32PDMA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC0F18-32PDMA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPTC0F18-32PDMA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC0F18-32PDMA
Modello di prodotti KPTC0F18-32PDMA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5739 pcs Scheda dati KPTC0F18-32PDMA.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPTC
imballaggio Bulk Altri nomi IKPTC0F18-32PDMA
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC0F18-32P-D
KPTC0F18-32P-D
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT