KPTC4A22-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC4A22-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCP HSG FMALE 41POS INLINE
Specifiche: KPTC4A22-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC4A22-41SW
Modello di prodotti KPTC4A22-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCP HSG FMALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6614 pcs Scheda dati KPTC4A22-41SW.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC4A22-41SW Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)