KPTC6F12-10SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F12-10SC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
Specifiche: KPTC6F12-10SC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F12-10SC
Modello di prodotti KPTC6F12-10SC fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1198 pcs Scheda dati KPTC6F12-10SC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 12-10
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC6F12-10SC Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Polychloroprene
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.043" (26.49mm)