KPTC6F18-32PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F18-32PD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Specifiche: KPTC6F18-32PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F18-32PD
Modello di prodotti KPTC6F18-32PD fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1604 pcs Scheda dati KPTC6F18-32PD.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC6F18-32PD Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.394" (35.40mm)
Tipo di contatto Solder Cup Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC6F18-32PDMA
KPTC6F18-32PDMA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP