KPTC6F22-41P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F22-41P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
Specifiche: KPTC6F22-41P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F22-41P
Modello di prodotti KPTC6F22-41P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6103 pcs Scheda dati KPTC6F22-41P.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC6F22-41P Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.657" (42.10mm)