KPTC7A14-15P-R-EW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC7A14-15P-R-EW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Specifiche: KPTC7A14-15P-R-EW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC7A14-15P-R-EW
Modello di prodotti KPTC7A14-15P-R-EW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2421 pcs Scheda dati KPTC7A14-15P-R-EW.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-15
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi 121659-5588 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Polychloroprene
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Black Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount