KPTC7E22-41SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC7E22-41SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Specifiche: KPTC7E22-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC7E22-41SW
Modello di prodotti KPTC7E22-41SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4229 pcs Scheda dati KPTC7E22-41SW.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC7E22-41SW Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell