MD1-37PL2
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD1-37PL2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: MD1-37PL2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 914 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD1-37PL2
Modello di prodotti MD1-37PL2 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 914 pcs Scheda dati MD1-37PL2.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MD
imballaggio - Altri nomi 051406-0002
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A