MDB1-15PL1K
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-15PL1K
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-15PL1K.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-15PL1K
Modello di prodotti MDB1-15PL1K fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1535 pcs Scheda dati MDB1-15PL1K.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095480-0135
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A