MDB1-15SL1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-15SL1
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-15SL1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-15SL1
Modello di prodotti MDB1-15SL1 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1623 pcs Scheda dati MDB1-15SL1.pdf
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095481-0000
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A