MDB1-21SL2P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-21SL2P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-21SL2P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-21SL2P
Modello di prodotti MDB1-21SL2P fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1260 pcs Scheda dati MDB1-21SL2P.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095483-0081
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A