MDB1-31SSP
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-31SSP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-31SSP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 821 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-31SSP
Modello di prodotti MDB1-31SSP fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 821 pcs Scheda dati MDB1-31SSP.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095495-0065
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 31 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A