MDB1-37SSP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-37SSP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-37SSP.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 730 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 730 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-37SSP
Modello di prodotti MDB1-37SSP fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 730 pcs Scheda dati MDB1-37SSP.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095487-0103
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A