MDM-25SSB
CannonCannon
MDM-25SSB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-25SSB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: MDM-25SSB.pdf
Stato RoHS Non applicabile / RoHS non conforme
Condizione di scorta 747 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-25SSB
Modello di prodotti MDM-25SSB fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / RoHS non conforme
quantità disponibile 747 pcs Scheda dati MDM-25SSB.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096517-0038
IMDM-25SSB
IMDM-25SSB-ND
MDM-25SSB-ND
MDM25SSB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-25SSB-9-A172
MDM-25SSB-9-A172
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT