MDM-37SSB
CannonCannon
MDM-37SSB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37SSB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: 1.MDM-37SSB.pdf2.MDM-37SSB.pdf
Stato RoHS Non applicabile / RoHS non conforme
Condizione di scorta 570 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37SSB
Modello di prodotti MDM-37SSB fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / RoHS non conforme
quantità disponibile 570 pcs Scheda dati 1.MDM-37SSB.pdf2.MDM-37SSB.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096521-0059
IMDM-37SSB
IMDM-37SSB-ND
MDM-37SSB-ND
MDM37SSB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A