MDM31SBSP
CannonCannon
MDM31SBSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM31SBSP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 560 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM31SBSP
Modello di prodotti MDM31SBSP fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 560 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096519-0093
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 31 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal