MDVB1-15SS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDVB1-15SS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: MDVB1-15SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDVB1-15SS
Modello di prodotti MDVB1-15SS fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1281 pcs Scheda dati MDVB1-15SS.pdf
Diametro dei cavi 24-32 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDVB
imballaggio Bulk Altri nomi 097345-0002
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Type, Micro-D Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDVB1-21PH003L
MDVB1-21PH003L
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO
In magazzino: 1000 pcs
Scaricare: MDVB1-21PH003L.pdf
RFQ
MDVB1-15SSM2
MDVB1-15SSM2
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT