MDVB1-21PL2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDVB1-21PL2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche: MDVB1-21PL2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDVB1-21PL2
Modello di prodotti MDVB1-21PL2 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1551 pcs Scheda dati MDVB1-21PL2.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDVB
imballaggio Bulk Altri nomi 097343-0016
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A