MDVB1-25SS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDVB1-25SS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: MDVB1-25SS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 950 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDVB1-25SS
Modello di prodotti MDVB1-25SS fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 950 pcs Scheda dati MDVB1-25SS.pdf
Materiale guscio, finitura - Serie MDVB
imballaggio Bulk Altri nomi 097336-0007
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A