MJSB-26PL91
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MJSB-26PL91
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MJSB-26PL91.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 614 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MJSB-26PL91
Modello di prodotti MJSB-26PL91 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 614 pcs Scheda dati MJSB-26PL91.pdf
Tensione nominale 400V fine Solder
Pitch - accoppiamento - imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 097334-0034
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Differenziale Trasmissione Dati Diallyl Phthalate (DAP) Altezza di isolamento 0.170" (4.32mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 26 position Valutazione attuale 3A