MJSB-66PL79
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MJSB-66PL79
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MJSB-66PL79.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 482 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 482 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MJSB-66PL79
Modello di prodotti MJSB-66PL79 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 482 pcs Scheda dati MJSB-66PL79.pdf
Tensione nominale 400V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie MJS Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento - imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 097400-0015
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 66
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Differenziale Trasmissione Dati Diallyl Phthalate (DAP) Altezza di isolamento 0.170" (4.32mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 66 position Valutazione attuale 3A