MS3100E20-22SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3100E20-22SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3100E20-22SW.pdf2.MS3100E20-22SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3100E20-22SW
Modello di prodotti MS3100E20-22SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1338 pcs Scheda dati 1.MS3100E20-22SW.pdf2.MS3100E20-22SW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3100E20-22SW
MS3100E20-22SWPG
MS3100E20-22SWPG-ND
MS3100E2022SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -