MS3100E24-22SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3100E24-22SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3100E24-22SW.pdf2.MS3100E24-22SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3100E24-22SW
Modello di prodotti MS3100E24-22SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1378 pcs Scheda dati 1.MS3100E24-22SW.pdf2.MS3100E24-22SW.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 74A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3100E24-22PX
MS3100E24-22PX
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 4C 4#8 PIN RECP
In magazzino: 1816 pcs
Scaricare:
RFQ
MS3100E24-22SX
MS3100E24-22SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 1169 pcs
Scaricare: MS3100E24-22SX.pdf
RFQ
MS3100E24-22S
MS3100E24-22S
Produttori: Cannon
Scaricare: MS3100E24-22S.pdf
MS3100E24-28P
MS3100E24-28P
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
Scaricare: MS3100E24-28P.pdf
Produttori: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN RCPT 7POS WALL MNT PIN
Scaricare: MS3100E24-27P.pdf