MS3100F22-12SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3100F22-12SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3100F22-12SW.pdf2.MS3100F22-12SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3100F22-12SW
Modello di prodotti MS3100F22-12SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2887 pcs Scheda dati 1.MS3100F22-12SW.pdf2.MS3100F22-12SW.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3100F22-12SW
MS3100F2212SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -