MS3100R22-19P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3100R22-19P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3100R22-19P.pdf2.MS3100R22-19P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3100R22-19P
Modello di prodotti MS3100R22-19P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4557 pcs Scheda dati 1.MS3100R22-19P.pdf2.MS3100R22-19P.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3100R22-19P
MS3100R2219P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3100R22-22S
MS3100R22-22S
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 1420 pcs
Scaricare: MS3100R22-22S.pdf
RFQ
MS3100R22-19P
MS3100R22-19P
Descrizione: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP