MS3100R24-28SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3100R24-28SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3100R24-28SW.pdf2.MS3100R24-28SW.pdf3.MS3100R24-28SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3100R24-28SW
Modello di prodotti MS3100R24-28SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3100R24-28SW
MS3100R2428SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3100R24-28SW
MS3100R24-28SW
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 24C 24#16 SKT RECP WALL
In magazzino: 1502 pcs
Scaricare:
RFQ
MS3100R24-5S
MS3100R24-5S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 1168 pcs
Scaricare: MS3100R24-5S.pdf
RFQ
MS3100R24-28S
MS3100R24-28S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP