MS3102E22-14SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102E22-14SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102E22-14SW.pdf2.MS3102E22-14SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102E22-14SW
Modello di prodotti MS3102E22-14SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1895 pcs Scheda dati 1.MS3102E22-14SW.pdf2.MS3102E22-14SW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3102E22-14SW
MS3102E22-14SWPG
MS3102E22-14SWPG-ND
MS3102E2214SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3102E22-14S
MS3102E22-14S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 2425 pcs
Scaricare: MS3102E22-14S.pdf
RFQ
MS3102E22-14SZ
MS3102E22-14SZ
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 19C 19#16 SKT RECP
In magazzino: 2554 pcs
Scaricare:
RFQ
MS3102E22-14PZ
MS3102E22-14PZ
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Scaricare: MS3102E22-14PZ.pdf
MS3102E22-14SW
MS3102E22-14SW