MS3106E22-14SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106E22-14SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
Specifiche: 1.MS3106E22-14SW.pdf2.MS3106E22-14SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106E22-14SW
Modello di prodotti MS3106E22-14SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1025 pcs Scheda dati 1.MS3106E22-14SW.pdf2.MS3106E22-14SW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106E22-14SW
MS3106E2214SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3106E22-14SWF187
MS3106E22-14SWF187
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
In magazzino: 1030 pcs
Scaricare: MS3106E22-14SWF187.pdf
RFQ
MS3106E22-14SX
MS3106E22-14SX
Produttori: Cannon
Descrizione: ER 19C 19#16 SKT PLUG
In magazzino: 1089 pcs
Scaricare: MS3106E22-14SX.pdf
RFQ
MS3106E22-14SF187
MS3106E22-14SF187
Scaricare: MS3106E22-14SF187.pdf
MS3106E22-14SW
MS3106E22-14SW
Produttori: Amphenol Industrial Operations