MS3106F22-27SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106F22-27SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 9 POS STRAIGHT W/SCKT
Specifiche: 1.MS3106F22-27SW.pdf2.MS3106F22-27SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106F22-27SW
Modello di prodotti MS3106F22-27SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 9 POS STRAIGHT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1441 pcs Scheda dati 1.MS3106F22-27SW.pdf2.MS3106F22-27SW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-27 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106F22-27SW
MS3106F2227SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
prodotti correlati
MS3106F22-28PW
MS3106F22-28PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 7 POS STRAIGHT W/PINS
In magazzino: 1293 pcs
Scaricare: MS3106F22-28PW.pdf
RFQ
MS3106F22-28P
MS3106F22-28P
Produttori: Cannon
In magazzino: 1602 pcs
Scaricare: MS3106F22-28P.pdf
RFQ
MS3106F22-27S
MS3106F22-27S
Descrizione: CONN PLUG 9 POS STRAIGHT W/SCKT