MS3106F24-2P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106F24-2P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 7POS INLINE W/PINS
Specifiche: 1.MS3106F24-2P.pdf2.MS3106F24-2P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106F24-2P
Modello di prodotti MS3106F24-2P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 7POS INLINE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1408 pcs Scheda dati 1.MS3106F24-2P.pdf2.MS3106F24-2P.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-2 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106F24-2P
MS3106F242P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 7 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 41A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3106F24-28SX
MS3106F24-28SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS