MS3106R20-22SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106R20-22SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
Specifiche: MS3106R20-22SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106R20-22SW
Modello di prodotti MS3106R20-22SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1160 pcs Scheda dati MS3106R20-22SW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106R20-22SW
MS3106R2022SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
prodotti correlati
MS3106R20-22S
MS3106R20-22S
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 1406 pcs
Scaricare: MS3106R20-22S.pdf
RFQ
MS3106R20-22P
MS3106R20-22P
Descrizione: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 1478 pcs
Scaricare: MS3106R20-22P.pdf
RFQ
MS3106R20-23PY
MS3106R20-23PY
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 2 POS STRAIGHT W/PINS
Scaricare: MS3106R20-23PY.pdf
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
In magazzino: 991 pcs
Scaricare: MS3106R20-22S.pdf
MS3106R20-22PW
MS3106R20-22PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
Scaricare: MS3106R20-22PW.pdf
MS3106R20-22SW
MS3106R20-22SW