MS3108R28-22SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3108R28-22SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 6 POS RT ANG W/SCKT
Specifiche: MS3108R28-22SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 521 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3108R28-22SW
Modello di prodotti MS3108R28-22SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 6 POS RT ANG W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 521 pcs Scheda dati MS3108R28-22SW.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3108R28-22SW
MS3108R2822SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 135A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -