MTB1-10SS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB1-10SS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB1-10SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB1-10SS
Modello di prodotti MTB1-10SS fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2236 pcs Scheda dati MTB1-10SS.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-32 AWG
Serie MTB Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 095267-0021 Numero di righe 1
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo di contatto Socket