MTB1-20PL1
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB1-20PL1
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB1-20PL1.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB1-20PL1
Modello di prodotti MTB1-20PL1 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1535 pcs Scheda dati MTB1-20PL1.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie MTB Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 095288-0000
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Differenziale Trasmissione Dati Diallyl Phthalate (DAP) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento - Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.050" (1.27mm) Valutazione attuale 3A