MTB1-20SS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB1-20SS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB1-20SS.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB1-20SS
Modello di prodotti MTB1-20SS fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1342 pcs Scheda dati MTB1-20SS.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-32 AWG
Serie MTB Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 095287-0007 Numero di righe 1
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Stato senza piombo / Stato RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo di contatto Socket