MTB1-48SL2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB1-48SL2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB1-48SL2.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 878 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB1-48SL2
Modello di prodotti MTB1-48SL2 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 878 pcs Scheda dati MTB1-48SL2.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie MT
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 095343-0002
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 48
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Differenziale Trasmissione Dati Diallyl Phthalate (DAP) Altezza di isolamento -
Colore dell'isolamento - Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 48 Position Connector Through Hole Valutazione attuale 3A