PV70L16-26PL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV70L16-26PL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG MALE 26POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 696 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV70L16-26PL
Modello di prodotti PV70L16-26PL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG MALE 26POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 696 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie PV imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount