PV71L22-41P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV71L22-41P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS CABLE PIN
Specifiche: PV71L22-41P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 536 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 536 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV71L22-41P
Modello di prodotti PV71L22-41P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 41POS CABLE PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 536 pcs Scheda dati PV71L22-41P.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore PV71L22-41P Grande diametro in dotazione 22-41
Caratteristiche - Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS CABLE PIN Valutazione attuale -