PV72L16-23P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV72L16-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 23POS GOLD CRIMP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV72L16-23P
Modello di prodotti PV72L16-23P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 23POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6710 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi IPV72L16-23P
PV72L1623P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold