PV74L16-26P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV74L16-26P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV74L16-26P
Modello di prodotti PV74L16-26P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5242 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi 066840-0005
IPV74L16-26P
PV74L1626P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV74L14-5P
PV74L14-5P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP
In magazzino: 443 pcs
Scaricare:
RFQ
PV74L14-5PL
PV74L14-5PL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 5POS PNL MT
In magazzino: 643 pcs
Scaricare:
RFQ
PV74L16-26PW
PV74L16-26PW
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP