PV74W20-41PL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV74W20-41PL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche: PV74W20-41PL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 488 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV74W20-41PL
Modello di prodotti PV74W20-41PL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 488 pcs Scheda dati PV74W20-41PL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - codice articolo del costruttore PV74W20-41PL
Grande diametro in dotazione 20-41 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CIRCULAR
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium Contatto forma Plastic
Materiale del contatto N (Normal) Tipo connettore Receptacle Housing
Materiale corpo Bulkhead - Front Side Nut
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV74W22-21PL
PV74W22-21PL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 21POS PNL MT