PV75L20-41PL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV75L20-41PL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 441 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 441 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV75L20-41PL
Modello di prodotti PV75L20-41PL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 441 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie PV imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.531" (38.89mm)