PV76L20-16SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76L20-16SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 555 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76L20-16SW
Modello di prodotti PV76L20-16SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 555 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi IPV76L20-16SW
PV76L2016SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold