PV76W20-39SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76W20-39SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 451 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 451 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76W20-39SW
Modello di prodotti PV76W20-39SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 451 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi IPV76W20-39SW
PV76W2039SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold