RMDVB1-21PL1
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMDVB1-21PL1
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche: RMDVB1-21PL1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMDVB1-21PL1
Modello di prodotti RMDVB1-21PL1 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1612 pcs Scheda dati RMDVB1-21PL1.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDVB
imballaggio - temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Type, Micro-D Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RMDM-9SSP
RMDM-9SSP
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 9 F SOD JACKP A174
In magazzino: 1448 pcs
Scaricare:
RFQ
RMDVB1-21SL1
RMDVB1-21SL1
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT