TD1D50TPH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TD1D50TPH
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 91 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 91 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TD1D50TPH
Modello di prodotti TD1D50TPH fabbricante Cannon
quantità disponibile 91 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 200V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Aluminum, Nickel Plated, Electroless Serie 24308-Style, TD1
imballaggio - temperatura di esercizio -
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Filter, Shielded
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A