TM75RR2851A
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TM75RR2851A
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto TM75RR2851A
Specifiche: TM75RR2851A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TM75RR2851A
Modello di prodotti TM75RR2851A fabbricante Cannon
Descrizione TM75RR2851A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4441 pcs Scheda dati TM75RR2851A.pdf
Serie Trident Multiway ™ Intonazione -
imballaggio Bulk Numero di righe -
Numero di posizioni 75 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Guide Pin Descrizione dettagliata 75 Position Housing for Female Sockets Connector Panel Mount Rack and Panel
connettore, utilizzo Receptacle Tipo connettore Housing for Female Sockets
Tipo connettore Rack and Panel Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TM7EP103
TM7EP103
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP