TP10R3E02Y
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TP10R3E02Y
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD
Specifiche: TP10R3E02Y.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TP10R3E02Y
Modello di prodotti TP10R3E02Y fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9501 pcs Scheda dati TP10R3E02Y.pdf
Tensione nominale 240V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Trident Slimline Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 192991-0540
192991-0540-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento -
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Earth Contact - Position 2 Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 10A